
20.09.2001, 03:32
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
LoadVariables или Что то другое?
Ну что навороченные флешеры,кто знает как зделать
человеческий прелоадер на LoadVariables?
и почему может не срабатывать событие
onClipEvent(data){
trace("Variables is loaded");
}
__________________
....мазафака....
|