![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
Ну что навороченные флешеры,кто знает как зделать
человеческий прелоадер на LoadVariables? и почему может не срабатывать событие onClipEvent(data){ trace("Variables is loaded"); }
__________________
....мазафака.... |
|
|||||
|
поставь последней переменной такую
.......&loaded=ok и проверяй её значение. как будет ОК так и двигай дальше |
|
|||||
|
нет-нет, флажок в конце- это вчерашний день.
Я пользую onClipEvent(data)- работает отлично. Несрабатывания (редкие) я лично списываю на плохую связь (у нас в Сочи провайдер-монополист. с вытекающими :)) Удобно создавать пустышку, и на нее вешать onClipEvent(data), и в нем писать возможный ответ на то, когда загружены переменные. А "человеческий" наджо понимать с процентами, да? если так, то совать флажки в разные места списка переменных и далее уже двухфреймовым циклом, или enterFrame'ом их смотреть и строить шкалу процентов.
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|