Тема
:
Lavatrix
Показать сообщение отдельно
26.09.2001, 20:12
№
8
Countach
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Да только помоему ее еще не сделали, жто типа их идеи. Но давно уже и многие это пытаются воплотить в реальность...
Ах скорей бы
2 дайвер
А название и вправду подкачало
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
Последний раз редактировалось Countach; 26.09.2001 в
20:13
.
Countach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Countach
Найти все сообщения от Countach