![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да только помоему ее еще не сделали, жто типа их идеи. Но давно уже и многие это пытаются воплотить в реальность...
Ах скорей бы ![]() 2 дайвер А название и вправду подкачало
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. Последний раз редактировалось Countach; 26.09.2001 в 20:13. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|