
03.10.2001, 17:43
|
|
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
|
кокое всё серое
серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное.
люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают.
Julia, удачи Вам в следующих работах.
|