Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2001, 17:43
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 7  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
кокое всё серое

серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное.

люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают.

Julia, удачи Вам в следующих работах.