![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
Да... Тяжела и никазиста...
Все попытки выложить исходник обернулись неудачами. Теперь этот исходник можно скачать здесь: http://joker.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip здесь: http://vconsole.net/mad.zip здесь: u-pereslavl.botik.ru/~terno/lirika/mad.zip или здесь: http://strategia.botik.ru/strat/p/mad.zip Скачать можно двумя путями: - если Ваш браузер не рюхнул, что надо закачать zip, просто нажмите на ссылку (любую из тех, что выше) правой кнопкой мыши и сделайте: "save target as". - просто нажать на ссылку. (Может, браузер сам справится с задачей закачать zip.) Да... может получиться так (третий вариант): сначала браузер ругнется, но на это не стоит обращать внимания. Нужно нажать reload и подождать. Если хоть чья-нибудь попытка увенчается успехом - напишите, плз. Как оно?... Очень буду Вам признательна. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
Что, никто не смог посмотреть?????
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
Право, знаешь...
Ты мне очень помог. Хотябы тем, что ответил. Спасибо. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
жжжжуть
.. стал отражением в луже.. смарт - отдыхает |
|
|||||
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
|
кокое всё серое
серая работа. вектор устремления очень хороший, но идея не продумана, не стреляет. настроение - да, но получается масло-масляное. люди, не смотрите больше Смарта. Он повторяется, и это не есть отлично, а бесконечные его повторения в работах других авторов просто удручают. Julia, удачи Вам в следующих работах. |
|
|||||
|
со шрифтами очень плохо
![]() a вообще - хорошо молодчинка !!! |
|
|||||
|
Ну похоже на Смарта, ну и что??
Что теперь не делать ничего?? Мне понравилось! Просто откровение какое-то!
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
2 inferno:
Прикол... У меня знакомый был... Тоже такой ник был.. Это же переводится как "Ад"?.. Спасибо, парень ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|