2vermin:
Да...


Misunderstood.
И, по правде говоря, не важно.
(А что, разве ты предполагаешь, что изначально это было видео? (В смысле, обычного видео ролика типа mpeg?))
Если да, то не misunderstood.
Хотя, я уже работаю над уменьшением веса.
Только ведь знаешь, .. такая-то работа делается не на заказ, так что особо претензий нет.. (Есть только настроение. Ты, наверное, знаешь..)
Только со стороны тех, кто следит за трафиком.
Согласна. Их тоже нужно уважать.
Поэтому, и работаю над уменьшением веса.