![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, Illinois
Сообщений: 127
|
2vermin:
Да... ![]() Misunderstood. И, по правде говоря, не важно. (А что, разве ты предполагаешь, что изначально это было видео? (В смысле, обычного видео ролика типа mpeg?)) Если да, то не misunderstood. Хотя, я уже работаю над уменьшением веса. Только ведь знаешь, .. такая-то работа делается не на заказ, так что особо претензий нет.. (Есть только настроение. Ты, наверное, знаешь..) Только со стороны тех, кто следит за трафиком. Согласна. Их тоже нужно уважать. Поэтому, и работаю над уменьшением веса. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|