Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2001, 23:32
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 47  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
2kompadre:
У Путина в момент высказывания им столь замечательной историческо-юмористической было немного иное положение. Кучма изначально (скорее всего) знал что виноват именно он,и вот, когда его карта была почти что бмта, он посмел высказать в сторону погибших таким хамским образом!
А по поводу Курска, то это да....реальные причины его - тайна покрытая мраком! И их нам никто не скажет из официальных лиц, т.к. трагедия произошла из=зи холатности, а виновата не американская подлодка, а из-за флагмана РФ "Пётр Великий", который после трагедии с Курском куда-то исчез (а точнее - он стоял в наших доках на ремонте) на пол года
сорри за оффтоп
з.ы. кому интересно, могу досказать
__________________
подпись.


Последний раз редактировалось M@trix; 15.10.2001 в 23:33.