![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
настоящий
|
2kompadre:
У Путина в момент высказывания им столь замечательной историческо-юмористической было немного иное положение. Кучма изначально (скорее всего) знал что виноват именно он,и вот, когда его карта была почти что бмта, он посмел высказать в сторону погибших таким хамским образом! А по поводу Курска, то это да....реальные причины его - тайна покрытая мраком! И их нам никто не скажет из официальных лиц, т.к. трагедия произошла из=зи холатности, а виновата не американская подлодка, а из-за флагмана РФ "Пётр Великий", который после трагедии с Курском куда-то исчез (а точнее - он стоял в наших доках на ремонте) на пол года сорри за оффтоп з.ы. кому интересно, могу досказать
__________________
подпись. Последний раз редактировалось M@trix; 15.10.2001 в 23:33. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|