Тема
:
Перепись НаселениЯ Flasher.ru
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 18:08
№
17
and_kaz
Guest
Сообщений: n/a
И вотун я...
Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит...
ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть
and_kaz