Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 18:08
  № 17  
and_kaz
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию И вотун я...

Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит...
ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть