![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а что дальше с живыми делать будете?
__________________
you make my sun shine :) tinatina |
|
|||||
|
  акула
|
я прям как живой.
![]() |
|
|||||
|
Послууушайте... Не проще админа флешера попросить это сделать? Скажем если появлялся в течении 2-3 месяцев - значит жив... А таким образом считать... Народ, мыж не старушек по подворотням считаем... Высокие технологии епрст, ынтернет!
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Сначала посчитаем, а потом забаним всех через одного
![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Угу... Выведут всех в чистое поле, поставят лицом к стенке и расстреляют кого попало...
![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я здесь и мне хреново...
Работы столько, что отдыхать в ближайшие дни не светит... ЗЫ: Пр0Хэду хорошо у него куст есть ![]() |
|
|||||
|
И я тутачки!
"any" УТРО - кофе, флешер, разбор почты, сигарета, работа! Итак - флешер - место №2, т.к. 1-е всегда забито под кофе ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
REUNION ![]() |
|
|||||
|
дык вот видь
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|