
23.10.2001, 22:48
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
На ширине и высоте клипа поставь "100%"
Тогда он сам будет под ширину/высоту окна подстраиваться...
ЗЫ: Чтобы продолжить вопрос, нужно нажать на кнопку "Ответить"...
__________________
Не криви извилиной!
|