![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
Т.е. если я поставлю размер в процентах, то есил экран будет 800x600 вильм будет сжиматься....а если - 1024768 - нормально размера?????
я правильно понял? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
На ширине и высоте клипа поставь "100%"
Тогда он сам будет под ширину/высоту окна подстраиваться... ЗЫ: Чтобы продолжить вопрос, нужно нажать на кнопку "Ответить"...
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|