
25.10.2001, 16:10
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 20
|
АБЫДНА...
Сё классно!!!
Тока у меня тож драйвер стоит... Мышиный...
На Genius Optical...
И по нажатию колеса - меню выдает...
Как и у Василия...
А драйвер спрячешь - баттоны боковые прекратят фунциклировать...
А я уже привык к ним :-)))..... хех....
__________________
Alt... (Ctrl, Del)
|