Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 16:10
Altist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altist Найти все сообщения от Altist
  № 16  
Altist

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Altist с помощью ICQ
Thumbs up АБЫДНА...

Сё классно!!!
Тока у меня тож драйвер стоит... Мышиный...
На Genius Optical...
И по нажатию колеса - меню выдает...
Как и у Василия...
А драйвер спрячешь - баттоны боковые прекратят фунциклировать...
А я уже привык к ним :-)))..... хех....
__________________
Alt... (Ctrl, Del)