![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сё классно!!!
Тока у меня тож драйвер стоит... Мышиный... На Genius Optical... И по нажатию колеса - меню выдает... Как и у Василия... А драйвер спрячешь - баттоны боковые прекратят фунциклировать... А я уже привык к ним :-)))..... хех....
__________________
Alt... (Ctrl, Del) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|