
31.10.2001, 20:29
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: сдох давно
Сообщений: 177
|
Согласен...
Но при реализации вертиккального меню это смотрелось бы еще хуже, ето точно...
Лично мне не очень нравиться прилипшие буквы в меню (т.е. первый раздел меню прилип к названию раздела...)
__________________
Белая полоса,
Черная полоса,
Ж@#А!!!
Последний раз редактировалось KBA-KBA; 31.10.2001 в 20:31.
|