Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2001, 11:50
Lann вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lann Посетить домашнюю страницу Lann Найти все сообщения от Lann
  № 1  
Lann

Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
Question Шрифт+реестр

Добрый, так сказать, день!

Скажите такую простую вещь, можно ли заставить флаш писать по русски? Дело в том, что некоторые шрифты по русски в Фотошопе пишут, а во Флаш нет (Вердана например). Может надо поменять кодовую страницу в реестре, так как это делаеться в фотошопе, или что то другое ?
__________________
Lann