Добрый, так сказать, день!
Скажите такую простую вещь, можно ли заставить флаш писать по русски? Дело в том, что некоторые шрифты по русски в Фотошопе пишут, а во Флаш нет (Вердана например). Может надо поменять кодовую страницу в реестре, так как это делаеться в фотошопе, или что то другое

?