![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 05.04.07]
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
|
Добрый, так сказать, день!
Скажите такую простую вещь, можно ли заставить флаш писать по русски? Дело в том, что некоторые шрифты по русски в Фотошопе пишут, а во Флаш нет (Вердана например). Может надо поменять кодовую страницу в реестре, так как это делаеться в фотошопе, или что то другое ?
__________________
Lann |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|