2AHAHAC:
вот не в тему совсем! топик в трех экземплярах на хоумпейдж это есть самый махровый спам

насчет пяти пальцев ты тож погорячился
2sobol:
а что тебе мешает пойти на макромедию, посмотреть на шоукейсы, скачать плагин,
Автовар наконец?
Хотя мне кажется это небезопасно: у меня на работе целый отдел Автоварщиков, так вот они все какие-то странные - не пьют пиво, на парти не ходют, тихие такие очень...
