Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2001, 22:07
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 7  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
2AHAHAC:
вот не в тему совсем! топик в трех экземплярах на хоумпейдж это есть самый махровый спам насчет пяти пальцев ты тож погорячился

2sobol:
а что тебе мешает пойти на макромедию, посмотреть на шоукейсы, скачать плагин, Автовар наконец?
Хотя мне кажется это небезопасно: у меня на работе целый отдел Автоварщиков, так вот они все какие-то странные - не пьют пиво, на парти не ходют, тихие такие очень...