![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
2AHAHAC:
вот не в тему совсем! топик в трех экземплярах на хоумпейдж это есть самый махровый спам насчет пяти пальцев ты тож погорячился 2sobol: а что тебе мешает пойти на макромедию, посмотреть на шоукейсы, скачать плагин, Автовар наконец? Хотя мне кажется это небезопасно: у меня на работе целый отдел Автоварщиков, так вот они все какие-то странные - не пьют пиво, на парти не ходют, тихие такие очень... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|