Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2001, 02:04
Brooks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Brooks Посетить домашнюю страницу Brooks Найти все сообщения от Brooks
  № 3  
Brooks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow, Russian Federation
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Brooks с помощью ICQ
Сие возможно, без проблем, но....
При импорте SWF потеряется всё, что только можно, твоя открыточка станет порожняком

В общем, не советую я тебе этого делать, а попробовать стоит, конечно, что бы на будущее, не возникали подобные вопросы

Прогу возьми здесь: http://www.brooks.ru/flash/progs

она, маленькая. Там у меня ещё кое-чего лежит, тоже возьми ))

Удачи!
__________________
Best Regards!

==========
mr. brooks®