Сие возможно, без проблем, но....
При импорте SWF потеряется всё, что только можно, твоя открыточка станет порожняком
В общем, не советую я тебе этого делать, а попробовать стоит, конечно, что бы на будущее, не возникали подобные вопросы
Прогу возьми здесь:
http://www.brooks.ru/flash/progs
она, маленькая. Там у меня ещё кое-чего лежит, тоже возьми

))
Удачи!