
26.11.2001, 19:14
|
|
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
не ну серьёзно! Вам дана возможность подсеренькать наш ролик! так давайте ! высказывайте своё мнение! какой он глючный! какой он ужасный! не стесняйтесь!
Научитесь говорить правду.......а не пооддерживать знакомого или друга под разными никами..........
|