![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
лысые,у вас сформировался чудный имидж,благодаря вашему изысканному способу общения
![]() глядишь и на посты ваши отвечать перестанут ![]() ЗЫ:а этим роликом вы показали то,что еще и не флешеры............. ![]() Последний раз редактировалось Novikoff; 26.11.2001 в 08:59. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
О спасибо мне приятно слышать как обсирают моего "глючного чудака".....................этот ролик для этого и создан............................
а ваше мнение мне просто до одного места.................... флешер не флешер..................та кто вы такие чтоб дать одыкватную оценку моим работам................... вы все ведётесь на галимые заманухи........................в данном случае этот ролик....................вы все как мухи налетели и начали чепуху нести......................все хотят вставить своё Я! своё неповторимое Я!.....и показать что он самый крутой!........................ но на самом же деле.........вы просто вторяки...............которые дубовые попояс...................(не в обиду сказано) просто я посмотрел кто есть кто..........и всё прикрасно понял! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Цитата:
Паренёк вот именно в этом твоя ошибка.................то что ты не смотреш правде в глаза....................ты низко лижиш спины своим друзьям............. НАДО реально смотреть на мир...............без этих низких подхалимских замашек! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Цитата:
СПАСИБО чувак....................я знаю .................... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
не ну серьёзно! Вам дана возможность подсеренькать наш ролик! так давайте ! высказывайте своё мнение! какой он глючный! какой он ужасный! не стесняйтесь!
Научитесь говорить правду.......а не пооддерживать знакомого или друга под разными никами.......... |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
мы верим в николаев)
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
Цитата:
Поверь лучше в бога! |
|
|||||
|
не ну то что на быструю руку эт понятна
но вот где смеяться -то надо это большой вопрос ![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
ПРОСТО ГАВНО извини за откравенность
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|