
30.11.2001, 16:41
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2Vaicartana
С помощью какой проги подглядел? Я знаю что на Форуме это уже обсуждалось, но откуда качнуть?
А ты и реализацию onClipEvent(enterFrame) тоже видел?
Одинаковые функции - это остаток прошлого, просто не удалил. Там только 2 используются, т.к. 2 цвета хранятся в разных свойствах объекта _root.Tool. Можно создать еще один параметр и оставить всего одну ф-цию, но полмува переделывать - лень. Тем паче, этот код не очень-то тормозит, а великий тормоз - графика.
Кстати я пользуюсь линией - диагональю квадрата в 100 пикселей W&H. Все искажение в 2 строчки:
obj._xscale=deltax;
obj._yscale=deltay;
а eval() - это настоящий рулез! Противоположные доводы пожалуйста обосновывайте.
|