2 Artyom4D: Ну как, есть какие-нибудь успехи?
ЗЫ: Я тут чуть не повелся как ребенок...

Смотрю на выпадающий листинг и вижу красивую стрелочку скроллинга... Посмотрел код, но ничего полезного не увидел. Только потом дошло, что это ВинХР сам оформление меняет (т.е. ИЕ 6)...