![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
2 Artyom4D: Ну как, есть какие-нибудь успехи?
ЗЫ: Я тут чуть не повелся как ребенок... ![]() Смотрю на выпадающий листинг и вижу красивую стрелочку скроллинга... Посмотрел код, но ничего полезного не увидел. Только потом дошло, что это ВинХР сам оформление меняет (т.е. ИЕ 6)...
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|