Тема
:
Как делать flash по верх страницы?
Показать сообщение отдельно
03.12.2001, 20:17
№
4
Kazus
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
А как?
А как это делается? Какая технология? Может есть пример какой по которому можно посмотреть? Если есть у кого киньте мне в мыло. большое ПЛЗЗЗЗзззззз
sdlro@mail.ru
__________________
http://www.fsst.da.ru
Kazus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kazus
Посетить домашнюю страницу Kazus
Найти все сообщения от Kazus