![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Помогите ПЛЗ. Как сделать что бы флешка была по верх страници? Ну вот к примеру у меня есть менюшка которая появляется из кнопки. Кнопка допустим 100Х100, при нажатии из нее появляется выподающее меню. Естественно поле при этом увеличивается получается примерно 100Х170. Так вот, как сделать что бы поместить на страничку эту кнопку, а под ней сразу был текст. Но при нажатии на нее менюшка выподала и была по верх текста. Тоесть поле оставалось 100Х100 при вставке в html????
P.S. Надеюсь понятно выразился. Если нет, постараюсь яснее.
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Не ужели никто не знает??? ПОИОГИТЕ....
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
|
Слоями. Это будет работать только в IE
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
А как это делается? Какая технология? Может есть пример какой по которому можно посмотреть? Если есть у кого киньте мне в мыло. большое ПЛЗЗЗЗзззззз
sdlro@mail.ru
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
|
Извини, чего-то почтовый сервер не работает. Поэтому кидаю сюда. Вместо test.swf поставишь свой мувик.
<html> <head> <title>Untitled Document</title> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> </head> <body bgcolor="#FFFFFF" text="#000000"> <div id="Layer1" style="position:absolute; left:29px; top:17px; width:1026px; height:228px; z-index:1"> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> <p>Здесь находится хтмл-текст</p> </div> <div id="Layer2" style="position:absolute; left:49px; top:70px; width:100px; height:66px; z-index:2"> <OBJECT classid="clsid 27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" WIDTH=100 HEIGHT=60> <PARAM NAME=movie VALUE="test.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="test.swf" quality=high wmode=transparent bgcolor=#FFFFFF WIDTH=100 HEIGHT=60 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED> </OBJECT></div> </body> </html> |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|