Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2001, 16:12
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 4  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
А это зависит от того, что он хочет. Если полный пакет, то все, что ты перечислила, если частями - то самое основное, логотип, слоган, общая компоновка стиля. И вообще, это такое растяжимое понятие, фирменный стиль, смотря с чем сравнивать

Вот пример - заказ на разработку веб - сайта. У провайдера не было не логотипа, ни цветов, ничего, кроме названия, и то, довольно кривого. В результате после 3 варианта получилась неплохая вещь.
Им отдали:
1. Логотип.
2. Визитки, бланки.
3. Интернет - карты.
4. Фирменные пакеты.
5. Фирменные ручки.
6. Ну и сам сайт
Все было в красивой папочке