Тема
:
Вопрос о фреймах
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 10:49
№
8
Dark Helgi
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Окей тогда вейчас исходник в зипку запихну и приклею сюда.
Если как ты говоришь есть добрые люди
Dark Helgi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Helgi
Посетить домашнюю страницу Dark Helgi
Найти все сообщения от Dark Helgi