Тема
:
Fullscrenn Movie и кнопка EXIT??
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 19:27
№
8
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Да, всё это так, тока вот когда мумик публикуешь и просматриваешь его через browser то тоды он в Fullscreen ну никак влазить не хочет!
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]