![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да, всё это так, тока вот когда мумик публикуешь и просматриваешь его через browser то тоды он в Fullscreen ну никак влазить не хочет!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|