
15.12.2001, 14:15
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
На сколько я понял, то да...
если писать #layer1, то стиль вызывается id=layer1
а если .layer1, то вызывается class=layer1
Но вот только зачем они сделали два разных подхода для одного случая? Может все-таки есть какой подвох, отличия?
__________________
Не криви извилиной!
|