![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
На сколько я понял, то да...
если писать #layer1, то стиль вызывается id=layer1 а если .layer1, то вызывается class=layer1 Но вот только зачем они сделали два разных подхода для одного случая? Может все-таки есть какой подвох, отличия?
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|