
28.12.2001, 17:48
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Цвет фона ролика указываешь в ХТМЛ и тогда все будет ОК (проверено в Опере5, НН4.7, НН6, ИЕ5)
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
WIDTH=300 HEIGHT=200>
<PARAM NAME=movie VALUE="rus.swf">
<PARAM NAME=play VALUE=false>
<PARAM NAME=loop VALUE=false>
<PARAM NAME=menu VALUE=false>
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#XXXXXX>
<EMBED src="rus.swf" play=false loop=false menu=false quality=high bgcolor=#XXXXXX WIDTH=300 HEIGHT=200 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED>
Последний раз редактировалось [subway]design; 28.12.2001 в 17:51.
|