![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
цвет флеша не совпадает с html.
Резался значит один jpeg, некоторые его части были зафлешированны, у меня в IE всё нормально, а у товарища не совпадает цвет, там где Флеш - светлее. Может это от версии плагина зависит??? в нетшкафе тожа разница видна. Помогите плз. |
|
|||||
|
всмысле?????
|
|
|||||
|
В прямом
Цитата:
а у товарища ![]()
__________________
Старый плюс лучше новых двух. I like RTFM попросил - подожди - обработай Chr(255) == '\xFF' - это про "я" lexass |
|
|||||
|
цвет совпадает только в True Color (24bit, 32bit) палитре.
|
|
|||||
|
Дело даже не в товарище,
у меня на одной и тойже машине в IE нормально, а в Netscape не совпадает, хотя в 6 Netscape тоже нормально. Вот так. Что делать???!!!! |
|
|||||
|
Безусловно!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Цвет фона ролика указываешь в ХТМЛ и тогда все будет ОК (проверено в Опере5, НН4.7, НН6, ИЕ5)
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" WIDTH=300 HEIGHT=200> <PARAM NAME=movie VALUE="rus.swf"> <PARAM NAME=play VALUE=false> <PARAM NAME=loop VALUE=false> <PARAM NAME=menu VALUE=false> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#XXXXXX> <EMBED src="rus.swf" play=false loop=false menu=false quality=high bgcolor=#XXXXXX WIDTH=300 HEIGHT=200 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED> Последний раз редактировалось [subway]design; 28.12.2001 в 17:51. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|