Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2002, 01:59
oWe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oWe Посетить домашнюю страницу oWe Найти все сообщения от oWe
  № 1  
oWe
 
Аватар для oWe

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
По умолчанию А зачем эти вот штуки?

Скажите, а для чего при публикации флэшки, в html-документе эти вот тэги: <!-- URL's used in the movie-->
<!-- text used in the movie--> ???
Или это просто так, чтоб знать текст и урлы?
__________________
(2b) || !(2b)