![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Скажите, а для чего при публикации флэшки, в html-документе эти вот тэги: <!-- URL's used in the movie-->
<!-- text used in the movie--> ??? Или это просто так, чтоб знать текст и урлы?
__________________
(2b) || !(2b) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|