уф, наконец-то пробился, просто беда с активацией какая-то
насчет названия - это от имени гендира, товарищ любит повы..
а о тайном смысле - вы же понимаете, что я могу кучу всего про это наговорить
например, вот это полурукописное Графикс символизирует творческое-художественное начало, а прямые т и н - техническую-цифровую сторону дела (да, это дизайн-студия, все наверно ужже поняли), вот, а квадрратик, это просто пиксель, что говорит об интернет- направленности ну и т.д.
