Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2002, 11:38
Dvoechnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dvoechnik Найти все сообщения от Dvoechnik
  № 9  
Dvoechnik

Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
уф, наконец-то пробился, просто беда с активацией какая-то

насчет названия - это от имени гендира, товарищ любит повы..

а о тайном смысле - вы же понимаете, что я могу кучу всего про это наговорить

например, вот это полурукописное Графикс символизирует творческое-художественное начало, а прямые т и н - техническую-цифровую сторону дела (да, это дизайн-студия, все наверно ужже поняли), вот, а квадрратик, это просто пиксель, что говорит об интернет- направленности ну и т.д.