![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
|
Вот
|
|
|||||
|
  акула
|
круто. :)
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Красиво
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
интересно. а есть ли скрытый смысл?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
|
2flasher ORION : ты о чем?
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
скрытый не скрытый, а смысл должен быть: то есть должно быть оправдано условие - почему именно так,а не по - другому.
|
|
|||||
ну может и своеобразно, но мне сразу пришло в голову - "Так Называемый Графикс" ![]() и уменьшать нельзя - иначе графикс пропадает, остается тока ТН
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 10.01.2002 в 17:08. |
|
|||||
|
а я не обнаружил ничего особенного в лого.. обычное лого..
__________________
___________________ www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
|
уф, наконец-то пробился, просто беда с активацией какая-то
![]() насчет названия - это от имени гендира, товарищ любит повы.. а о тайном смысле - вы же понимаете, что я могу кучу всего про это наговорить например, вот это полурукописное Графикс символизирует творческое-художественное начало, а прямые т и н - техническую-цифровую сторону дела (да, это дизайн-студия, все наверно ужже поняли), вот, а квадрратик, это просто пиксель, что говорит об интернет- направленности ну и т.д. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|