
18.01.2002, 02:22
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 79
|
Flash & CD-ROM
Всем привет!
Делаю для себя диск что-бы вставил-нажал-установилось.
Как заставить Flash понимать, что CD-ROM носит имя D: или E: или тот какой назаначила винда. И что-бы понимал, что ты вставил диск во второй CD-ROM, а не в первый или третий, и наоборот.
Подскажите как или пошлите куда надо.
__________________
Trust_no_1
|