Тема: Flash & CD-ROM
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2002, 02:22
Армен вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Армен Найти все сообщения от Армен
  № 1  
Армен

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Армен с помощью ICQ
По умолчанию Flash & CD-ROM

Всем привет!

Делаю для себя диск что-бы вставил-нажал-установилось.

Как заставить Flash понимать, что CD-ROM носит имя D: или E: или тот какой назаначила винда. И что-бы понимал, что ты вставил диск во второй CD-ROM, а не в первый или третий, и наоборот.

Подскажите как или пошлите куда надо.
__________________
Trust_no_1