![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем привет!
Делаю для себя диск что-бы вставил-нажал-установилось. Как заставить Flash понимать, что CD-ROM носит имя D: или E: или тот какой назаначила винда. И что-бы понимал, что ты вставил диск во второй CD-ROM, а не в первый или третий, и наоборот. Подскажите как или пошлите куда надо.
__________________
Trust_no_1 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|