Тема
:
"Кто у нас тут делает стильные вещи? да никто! и обсуждать нечего..."
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 14:19
№
6
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Мда, вот она популярность. Можно сказать любая мысль обсуждается публикой до полного истощения организма.
Ну чтож, придется жить с этим.
И помни Натали, я тебя тоже очень, очень люблю.
__________________
[околостильные заметки:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
]
[битвы титаников:
пиксельная (весело)
]
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus