Тема
:
Теперь дом. задание делать легко и приятно...
Показать сообщение отдельно
28.01.2002, 22:24
№
2
Rishat
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
круто!!
слушай, ты где учишся? Где такие домашние задания задают??? Тоже туда хочу :)))
Rishat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rishat
Найти все сообщения от Rishat