![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
круто!!
слушай, ты где учишся? Где такие домашние задания задают??? Тоже туда хочу :))) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Аничков лицей, поступление в 9 или в 10 класс на конкурсной основе, обучение бесплатное.
Невский, 39 СПб, Россия. тел.: 310 1313 Учусь с 10го класса. Предмет ТНИ - Технологии Научных Исследований (фу, какое название): в 9ом классе - Ворд, Ексель, Тех (такой язык разметки для создания "формул", как внизу нарисованы). В 10ом - комбинаторика, теор. вероятности, статистика. исчерпывающе? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
да уж
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Черт! У меня там ошибка была в формуле! Не верьте вычислениям, сделанным до 20:30 29 января 2002 года, плиз! Хотя сейчас уже можно, исправил.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
УРА! Я сделал столбики для бин. распределения! Я сделал новую инструкцию! Катя сказала мне большой спасиб за такую прогу - говорит, что в экселе зафигачишся с ячейками. Так вот скоро деления мастабируемые добавлю.
может сайт превратить в эдакий ресурс? да и раздел tools создать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|