
05.02.2002, 20:45
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 72
|
Вопрос по оформлению (как уменьшить отступ при нажатии enter)
Помгите, знающие! На многих сайтах я видел, как для оформления используют отдельные картинки, которые специально сделаны так, чтобы при расположении рядом создавать эффект непрерывности. Допустим я сделал картинку, которая являет собой край рамки. Она маленькая и хотелось бы в целях экономии места не делать одну длинную, а повторить эту маленькую. ПРОБЛЕМА ::: КАК убрать (желательно для DreamWeaver 4) отступ при нажатии энтера. (получается что то типа :
|
|
|
|
А Охота, чтоб была непрерывная. Искал я тута, но не нашел (мож слова не те вводил).
Заранее спасиба!
|