
10.02.2002, 11:29
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
Иш абсолитно согласен.
Я сам давно хотел открыть тему типа поиск не рулит.
Пусть спрашивают. По крайней мере я всегда буду стараться помочь.А если поиск будет рулить, то форум скорко загнётся.
Вот чё мне не нравится, так это скудный фак, не в обиду создателям, но надо сделать покруче.
__________________
я.
|