![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Иш абсолитно согласен.
Я сам давно хотел открыть тему типа поиск не рулит. Пусть спрашивают. По крайней мере я всегда буду стараться помочь.А если поиск будет рулить, то форум скорко загнётся. Вот чё мне не нравится, так это скудный фак, не в обиду создателям, но надо сделать покруче.
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|