
18.02.2002, 17:02
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
уф. я это осилил. :)
резюме:
забейте, кому не лень пусть отвечают, кому лень пусть не отвечают. :) Так было, так есть, и так будет вечно и на всех форумах в великой и могучей сети.
P.S. Спать охота-а-а. :)
|